Программа по обмену адаптеров штепсельной вилки для настенной розетки переменного тока Apple - Restart Shop & Service Point

Программа по обмену адаптеров штепсельной вилки для настенной розетки переменного тока Apple

Программа по обмену адаптеров штепсельной вилки для настенной розетки переменного тока Apple

Программа по обмену адаптеров штепсельной вилки для настенной розетки переменного тока Apple

Компанией Apple было установлено, что в редких случаях двухштырьковые адаптеры, разработанные для использования в континентальной Европе, Австралии, Новой Зеландии, Корее, Аргентине и Бразилии, могут повреждаться и создавать опасность поражения электрическим током при соприкосновении. Эти адаптеры для настенных электрических розеток поставлялись в период с 2003 по 2015 г. с компьютерами Mac и некоторыми устройствами iOS и также включались в комплект адаптеров Apple World Travel Adapter Kit.

Безопасность клиентов — главный приоритет компании Apple, поэтому мы приняли решение бесплатно обменять каждый дефектный адаптер питания на новый адаптер усовершенствованной модели. Мы призываем воспользоваться описанной ниже процедурой для замены всех дефектных компонентов.

Примечание. Другие адаптеры питания для настенных электрических розеток, включая адаптеры для Великобритании, Гонконга, Канады, Китая, США и Японии, а также адаптеры питания Apple USB, не подпадают под действие этой программы.

Определение модели адаптера для настенной электрической розетки

Для определения модели адаптера используйте приведенные ниже изображения. У дефектных адаптеров питания для настенных электрических розеток на внутреннем пазе в месте прикрепления к адаптеру питания Apple имеется текст из 4–5 символов или этот текст может отсутствовать. Вместо него в усовершенствованных адаптерах указывается трехбуквенный код региона (EUR, KOR, AUS, ARG или BRA).

Типы вилок дефектных адаптеров:

Круглые тонкие контактные ножки, слегка загнутые вовнутрь

Континентальная Европа

Круглые толстые контактные ножки

Корея

Плоские контактные ножки под углом

Австралия, Новая Зеландия, Аргентина

Круглые тонкие контактные ножки

Бразилия

Примечание. В таблице перечислены не все страны и регионы, поддерживающие тот или иной адаптер. Адаптеры могут использоваться и в других странах.

Процедура обмена

Замените адаптер в ближайшем авторизованном сервисном центре компании Apple. Для замены дефектных компонентов необходимо указать серийный номер компьютера Mac, устройства iPad, iPhone или iPod, который должен быть определен заблаговременно. Найти серийный номер продукта Apple легко.

Клиенты, которые приобрели комплект адаптеров World Travel Adapter Kit, должны следовать указанному выше варианту обмена дефектных компонентов.

Дополнительная информация

Эта программа не влияет на законные права клиентов или условия гарантии.

Если из-за указанной проблемы Вам пришлось оплачивать замену или ремонт, обратитесь в компанию Apple по вопросу возмещения потраченных средств.

Узнайте подробнее


Внимание! Правила программы могут меняться с течением времени. Актуальный текст программы доступен по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *