iPhone 12: MagSafe, процессор A14 и дизайн с плоскими гранями - Restart Shop & Service Point

iPhone 12: MagSafe, процессор A14 и дизайн с плоскими гранями

Apple представила iPhone 12

13 октября Apple анонсировала новую линейку своих смартфонов: iPhone 12. Мы ждали этого анонса ещё во время предыдущей конференции. Давайте узнаем, не напрасны ли были наши ожидания. 

iPhone 12: путь улучшений

iPhone 12 в результате косметического редизайна получил плоские боковые панели. Заявляется, что двенадцатая модель на 16% легче и на 11% тоньше, чем iPhone 11. 

Экран имеет разрешение 2532×1170 точек и размер 6,1 дюйма. Количество пикселей в этом экране в два раза превосходит количество пикселей в экране iPhone 11.

Дело техники

Страны, в которых развёрнуты сети 5G, смогут получить ещё больше преимуществ от использования нового Айфона, потому что новая линейка сможет задействовать все преимущества сетей нового поколения. 

Разумеется, вслед за iPad Air 4, в смартфон установлена новейшая SoC A14 Bionic, декларированное превосходство которой над предшественницей достигает 50%.

Из-за наличия нового мощного модуля NPU (нейро-процессор) в значительной степени удалось улучшить режимы ночной съёмки и добавить режим ночного таймлапса. 

MagSafe: прелести магнетизма

Новая возможность Айфонов: совместимость с технологией MagSafe, которая ранее использовалась в Макбуках. 

С помощью MagSafe iPhone можно будет заряжать беспроводным образом, но на этом спектр использования этой технологии не заканчивается. Специальное магнитное крепление также может применяться в чехлах и аксессуарах, которые теперь могут приобретать совершенно необычные формы.

Аксессуар MagSafe Duo Charger позволит заряжать Apple Watch и iPhone 12 одновременно.

 


 

Без контракта с оператором сотовой связи iPhone 12, 64 Гб стоит в США 829 USD. Срок начала продаж в Украине и стоимость нового Айфона пока неизвестны. 

Модели со 128 Гб и 256 Гб стоят в США 879 USD и 979 USD.

Узнать больше об этом релизе Вы можете на официальном сайте Apple: https://www.apple.com/ru/iphone-12/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *